11 мая 2026, 17:54
Если ехать из Зари по улице Новоселов, справа есть поворот к какому-то коммунальному сооружению, за ним акватория ручья Безымянного. Так вот, по обеим сторонам грунтовой дороги там свозят землю с мусором, уже навалили столько всего! Но непонятно - зачем? Уплотняют для будущей дороги? Не свалка, это точно! Поясните, пожалуйста.