Пензенский форум «Бизнес-развитие» пройдет в октябре

17 октября пензенский деловой мир ждет знаменательное событие - III форум «Бизнес-развитие», организатором которого выступает центр научно-практического сопровождения «Максимум».

В прошлом году это мероприятие стало самым масштабным и значимым для пензенских предпринимателей. В этом событие обещает быть еще более ярким и полезным. Свое согласие на участие в форуме уже дал Дмитрий Потапенко,

Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group Inc. Генеральный управляющий розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель», вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH, заместитель управляющего ГК «Логос», генеральный директор ООО «Центры оптовых продаж».

Свои кейсы и стратегии маркетинговых коммуникаций и управленческих решений участникам бизнес-форума предложат Альберт Тютин, Наталья Антонова, Ирина Камаева, Андрей Мудрый.

За круглым столом будут обсуждаться проблемы управления компаниями и бизнесом в эпоху перемен и кризисов. Участники станут не просто слушателями или учениками бизнес-тренеров, но и получат возможность общения, налаживания новых знакомств и контактов с коллегами и потенциальными партнерами.

Для посещения форума обязательна предварительная регистрация. Подробности у представителей центра научно-технического сопровождения «Максимум» по телефонам: 25-29-39, 25-05-54.

21 сентября 2013, 11:26

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024