На форум «Бизнес-развитие» приедет Дмитрий Потапенко

Более 150 пензенских предпринимателей уже зарегистрировались для участия в крупнейшем бизнес-событии года. 17 октября в ЗГК «Серебряный бор» пройдет форум «Бизнес-развитие».

Напомним, что организатором форума выступает центр научно-практического сопровождения «Максимум», специалисты которого уже в третий раз предлагают пензенским деловым людям новый формат обмена опытом, бизнес-общения и получения новых знаний.

В рамках форума «Бизнес-развитие» состоится открытая дискуссия - круглый стол на тему «Стратегия и тактика развития компании на турбулентном рынке». Модератором мероприятия выступит известный российский предприниматель Дмитрий Потапенко.

Среди участников и спикеров круглого стола - известные пензенские предприниматели и руководители: председатель совета директоров ОАО «Визит» Евгений Голяев, председатель совета директоров ООО «Бековский РПК» Илья Иссаков, генеральный директор ООО «ТД Холод» Вадим Свешников и замглавы администрации Пензы Сергей Симонов.

Участники круглого стола обсудят темы, актуальные для каждого предпринимателя, сталкивающегося с трудностями современного бизнеса: инвестиционные стратегии, тенденции на рынке дистрибуции алкогольных и безалкогольных напитков, позиционирование на рынке натуральных продуктов, государственная поддержка и развитие бизнеса.

Кроме того, в программе форума предусмотрены мастер-классы ведущих экспертов и бизнес-тренеров: Дмитрия Потапенко - управляющего партнера Management Development Group Inc; генерального управляющего розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель»; вице-президента по продажам и маркетингу Grundig GmbH; заместителя управляющего ГК «Логос»; генерального директора ООО «Центры оптовых продаж».

Свои кейсы и стратегии маркетинговых коммуникаций и управленческих решений участникам предложат Альберт Тютин, Наталья Антонова, Дмитрий Потапенко, Андрей Мудрый.

Для участия в форуме «Бизнес-развитие» необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно у представителей центра научно-технического сопровождения «Максимум» по телефонам: 25-29-39, 24-05-54.

10 октября 2013, 11:45

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024