Пензенские аграрии отправятся на «Золотую осень» в Москву

Делегация Пензенской области примет участие в 18-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет с 5 по 8 октября на площадке ВДНХ в Москве. На нее приедут более 2,5 тысячи сельхозпроизводителей нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.

«Пензенский регион будет презентовать на выставке свой аграрный потенциал, привлекательность инвестиционного климата, крупные проекты, реализуемые в аграрном секторе», - рассказали в областном министерстве сельского хозяйства.

Кроме того, что пензенские сельхозтоваропроизводители продемонстрируют свою продукцию, они примут участие в различных мероприятиях, где обсудят актуальные вопросы отрасли и перспективы развития.

«Выставка предоставит возможность изучить новые технологии, рынок сбыта, ознакомиться с опытом работы других регионов. Пензенские аграрии в павильонах и на открытых площадках смогут увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного сельского хозяйства, узнать о последних разработках кормовой и ветеринарной продукции», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

29 сентября 2016, 11:31

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024