В Пензе готовятся к форуму городских сообществ 2.0

В Пензе началась регистрация для участия в форуме городских сообществ 2.0. Он пройдет в бизнес-инкубаторе «Татлин» 12 и 13 апреля.

«Если Пенза для вас не просто место на карте, если вы заинтересованы в позитивных изменениях в своем окружении, если вы представитель городского сообщества и уже что-то сделали для своей малой Родины, и даже если у вас еще только в планах организация массовых полезных и интересных мероприятий для горожан - вам просто необходимо попасть на форум!» - обратились к жителям региона устроители.

В этом году главной темой станет организация мероприятий. Участников познакомят с технологией создания события и дадут возможность реализовать ее на практике.

Кроме того, в рамках форума пройдут лекции по фандрайзингу и брендингу, а также мастер-классы. Участники смогут обменяться контактами с представителями других городских сообществ.

Окончательная программа будет сформирована в ближайшее время. Участие во всех мероприятиях бесплатное. Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке: http://penzafond.timepad.ru/event/111571/.

27 марта 2014, 17:05

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024