Во всех домах «Спутника»  установлены индивидуальные котельные

Неотъемлемой частью любого современного жилищного комплекса являются индивидуальные системы обслуживания населения, к примеру, крышные котельные. Установлены они и в «Городе Спутнике».

Казалось бы: зима позади, а жарким летом котельные не нужны. Но это не так. Построенные на базе передовых технологий, котельные «Спутника» рассчитаны на круглогодичную работу. Это позволяет регулировать сроки наступления отопительного сезона в соответствии с реальными погодными условиями.

Кроме того, индивидуальные крышные котельные, рассчитанные на обслуживание каждого дома по отдельности, позволяют избежать перебоев с горячим водоснабжением.

Собственные газовые котельные предоставляют жителям «Города Спутника» огромное количество преимуществ. Они не зависят от городских служб, в кранах всегда есть горячая вода. Еще один существенный плюс - экономия на платежах за жилищно-коммунальные услуги.

Котельные оснащены современными системами безопасности и оповещения. Монтаж и обслуживание производят только опытные специалисты. Использование индивидуальных крышных котельных - это еще один шаг к комфорту и уюту.

16 августа 2014, 09:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024