Пензенцы стали призерами Всероссийского турнира по фитнес-аэробике

Пензенские танцоры привезли из Казани, где проходили Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, грамоты, медали и кубок.

«Мы ездили в составе пяти команд, нас было 50 человек вместе с родителями. Выступали в трех номинациях: «Кадеты», где дети заняли третье место, «Юниоры» и «Взрослые». В последней номинации мы завоевали первое место, а в «юниорах» все стали финалистами», - рассказала главный тренер школы танцев Lil Hustle Марина Кержнер.

Изначально на соревнования в столице Татарстана отводилось три дня. Но затем организаторы пересмотрели график выступлений. Утром танцы начались, а к вечеру уже поздравляли лучших.

«Мне запомнились акробатические трюки, которые исполняли разные команды», - поделился воспитанник школы танцев Дмитрий Терехин.

«В нашем номере мы изображали офисных работников. У нас в танце присутствовали такие стили, как Hip-Hop, Ragga, Rocking и другие», - пояснила одна из участниц Полина Якушкина.

А сейчас воспитанники Lil Hustle готовятся уже к следующим большим состязаниям. Они пройдут в Санкт-Петербурге в декабре.

5 октября 2014, 12:47

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024