Новая столовая «Спутника» приглашает пензенцев на торжества

Строительство - строительством, а обед по расписанию. С начала 2015 года в «Городе Спутнике» работает новая столовая. Она располагается на улице Светлой, 3.

Заведение общественного питания радо видеть посетителей каждый день с 10:00 до 15:00. Зал новой столовой очень уютный, светлый и просторный. Здесь можно не только вкусно и дешево поесть, но и провести торжество - свадьбу, корпоратив или юбилей.

Организовать праздник не составит никакого труда. Новый зал рассчитан на 200 посадочных мест, поэтому ограничивать круг гостей не придется. Работники кафе «Фиеста» сделают все, чтобы праздник понравился гостям: красиво сервируют и подадут блюда, обеспечат приятную атмосферу. Торжество пройдет на высоком уровне, и о нем еще долго будут вспоминать приглашенные.

Выгодным отличием столовой «Города Спутника» от других похожих заведений является то, что продукты сюда поставляются с собственных ферм. Они качественны и всегда свежи.

Кроме того, на первом этаже работает кафетерий, где можно купить свежую выпечку, отведать салаты и горячие блюда, выпить кофе или чай. Он открыт ежедневно с 10:00 до 19:00.

1 апреля 2015, 11:13

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024