Елена Стельнова проинспектировала деятельность «ТНС энерго Пенза»

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе поездки в Пензенскую область встретилась с руководством филиала ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго».

Один из основных вопросов совещания - усиление единого подхода к контролю качества предоставляемых потребителям услуг. В частности, уделили внимание работе с неплательщиками, цифровизации деятельности и обсудили стратегические направления взаимодействия сторон как участников рынка электроэнергетики региона.

«Сохранение надежного энергоснабжения - основная, но не единственная задача энергетиков. Мы продолжаем работать в разных направлениях в интересах населения: повышаем качество услуг, работаем над цифровизацией энергокомплекса, немалое внимание уделяем производственным и социальным аспектам деятельности. В таких условиях важно вести конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами, в частности с сетевой компанией», - отметила генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова.

Во время рабочей поездки в регион директор энергосбытового холдинга также проинспектировала деятельность дочернего общества «ТНС энерго Пенза». Особое внимание уделили производственным показателям, а именно работе по снижению дебиторской задолженности и наращиванию операционной эффективности. Отдельно затронули вопрос кадрового обеспечения.

«Кадры - наше все. Мы перманентно работаем над развитием кадровой политики компании, а также всесторонне подходим к исполнению задачи по обеспечению социальных гарантий персоналу. Немалое внимание уделяем трудовому воспитанию молодых специалистов. И я говорю не только об учебной практике, а о трудоустройстве и карьерном развитии в одном из крупнейших энергосбытовых холдингов страны», - подчеркнула Елена Стельнова.

Реклама. Заказчик - ООО «ТНС энерго Пенза».

27 февраля 2024, 16:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024