В «ТНС энерго» модернизируют инфраструктуры IT и безопасности

В Сочи прошло выездное совещание руководителей подразделений IT и информационной безопасности компаний группы «ТНС энерго». На встрече подвели итоги работы блока за прошедший год и поставили стратегические задачи на 2024-й.

Участниками мероприятия стали руководители подразделений IT и информационной безопасности головной компании и всех 10 региональных дочерних обществ «ТНС энерго».

Специалисты обсудили ключевые вопросы безопасности данных и определили единые подходы при модернизации информационной инфраструктуры холдинга.

Особое внимание было уделено стратегии импортозамещения серверного оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации.

«В текущем году «ТНС энерго» продолжит вести комплексную работу по модернизации процессов в области информационных технологий и информационной безопасности. Мы усиленно работаем над повышением эффективности уже существующих инструментов и механизмов, а также активно внедряем новые в соответствии с интенсивным развитием отечественного рынка. Уверена, что мы сможем определить наиболее результативный стратегический вектор и усилить наши позиции», - отметила генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова.

Реклама. Заказчик - ООО «ТНС энерго Пенза».

10 апреля 2024, 17:04

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024