«Дизель» одержал очередную победу

Хоккеисты «Дизеля» одержали уверенную победу во встрече с аутсайдером высшей лиги чемпионата России. Соперники из Рыбинска прочно обосновались на последней строчке в таблице, поэтому атакующая игра пензенцев не стала для болельщиков откровением.

Уже в первой 20-минутке шайба трижды влетала в ворота гостей. Голы на свой счет записали Зуенков, Куликов и Алтарев. После перерыва положение не изменилось - «дизелисты» наступали, рыбинцы изо всех сил старались сдержать порыв хозяев.

Серебряков на 24-минуте реализовал численное большинство - 4:0, а «под занавес» периода Девяткин спокойно убежал один на один и перехитрил вратаря. Все, чего удалось гостям добиться в заключительном отрезке времени, - размочитъ счет. Мухин мощным броском поразил ворота «Дизеля». 5:1 - результат матча вполне справедлив. В повторном поединке наши хоккеисты также имеют хорошие шансы на победу.

3 марта 2004, 15:26