Заречненский «Союз» напрочь разгромил москвичей

Баскетболисты заречненского «Союза» удачно стартовали в серии против дубля клуба суперлиги «А» - московского «Динамо». Столичные игроки обладают достаточным мастерством, но в первой встрече самым слабым их местом стала игра в обороне.

«Союз» захватил лидерство уже в начальной четверти, которую он выиграл со счетом 23:18. Бело-голубые занервничали, следствием чего стали технические фолы, полученные центровым гостей Дмитрием Черемных. Наша команда, напротив, действовала хладнокровно и только увеличивала отрыв.

Во втором периоде заречненцы выиграли еще 7 очков, в третьем приплюсовали 6. В итоге заключительная 10-минутка превратилась в формальность. «Союз» уверенно довел матч до победы - 80:66 и сохранил за собой седьмую строчку в турнирной таблице баскетбольной суперлиги «Б».

12 апреля 2004, 13:15