За участие в турнире теннисисты получат по мороженому

В спортивном комплексе сельскохозяйственной академии начался традиционный турнир по настольному теннису на призы компании «Ледяной дом», которая уже третий раз выступает в качестве организатора. По словам главного судьи соревнований Александра Талышева, с каждым годом количество участников становится все больше. На этот раз бороться за звание сильнейших будут 39 юношеских сборных и 16 команд девушек из Нижнего Новгорода, Сорочинска, Ульяновска и Пензы.

На соревнования приехали тренеры юношеской сборной страны, чтобы посмотреть на игроков и отобрать перспективных теннисистов. Также в состязаниях принимают участие уже заслуженные, несмотря на юный возраст, спортсмены - победители и призеры российских соревнований, участники международных турниров. Сейчас проходят игры за выход в финал, а решающие встречи состоятся 7 мая.

По словам генерального директора компании «Ледяной дом» Елены Кисловой, победители турнира, помимо почетных грамот и кубков, получат и материальное вознаграждение. Но для организаторов не будет чемпионов и проигравших. Все участники и гости турнира будут награждены сладкими призами - мороженым от компании «Ледяной дом».

5 мая 2004, 15:22

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024