Каменский «Спартак» удержал лидерство

Футболисты каменского «Спартака» убедительно доказали серьезность своих притязаний на высокие места в чемпионате области, крупно обыграв бессоновскую «Суру». Хозяева демонстрировали активность лишь на первых минутах встречи, но до голевых ситуаций дело не дошло. А вот жители Каменки атаковали острее. Их преимущество сложилось из подавляющего превосходства в середине поля.

Заводилой в атаке у каменцев стал Владимир Федотов. Именно его удар на 28 минуте распечатал ворота Алексея Власова. Здесь надо отметить пас Москалева. Затем нападающий воспользовался растерянностью защитников и поймал Власова на противоходе - 2:0.

После перерыва точку в матче поставил Иван Рассказов. Его точный выстрел в ближний угол окончательно похоронил надежды бессоновцев на удачный исход поединка. Каменцы победили со счетом 3:0 и по-прежнему имеют максимум очков в чемпионате области по футболу.

21 июня 2004, 16:27