Футболисты «Зенита» одержали победу

Футболисты пензенского «Зенита» уже в первом тайме матча против клуба «Лобня-Алла» решили исход поединка в свою пользу. Ключевой стала середина первой части встречи. В ворота гостей с интервалом в семь минут были назначены два пенальти. В первом случае за снос Федосеева, а затем за фол против Гришина.

Капитан «Зенита» Александр Федосеев оба раза с 11-метровой отметки был точен. Правда, между этими моментами «Лобня» сократила отрыв - лучший бомбардир лиги Кочарыгин поразил ворота Федотова, но в концовке тайма успех пензенцев закрепил активный Гришин. Его удар головой в ближний угол был неотразим.

3:1 после первого тайма - это практически гарантия победы. Поволноваться болельщикам пришлось в начале второй половины встречи, когда Федотов нарушил правила в своей штрафной. Но сам же и исправил ситуацию, отразив пенальти в исполнении Кочарыгина.

Матч так и завершился со счетом 3:1. Наш клуб набрал 35 очков и переместился на девятую строчку в турнирной таблице.

11 октября 2004, 13:50