Пензенские регбисты упустили Кубок России

Регбийный Кубок страны отправляется в Монино. Через два дня после завоевания чемпионского титула подмосковные летчики встретились с РК «Пенза» на столичном стадионе «Фили», чтобы определить обладателя последнего трофея, разыгрываемого в нынешнем сезоне.

Удачнее матч начали пензенцы. В ворота ВВА был назначен штрафной, и наш защитник Лоскутов пробил точно. К сожалению, это был последний успех нашей команды в финальном кубковом поединке. Преимущество полностью перешло на сторону летчиков, в составе которых уверенным пробитием стандартов выделялся Казанцев. На перерыв команды ушли при счете 16:3 в пользу монинцев.

Во втором тайме ход игры не изменился, его четко контролировали подмосковные регбисты. Они занесли попытку, добавив к этому еще два штрафных. В итоге - победа в матче со счетом 33:3.

25 октября 2004, 14:29