Потасовка пошла хоккеистам «Дизеля» на пользу

Хоккеисты пензенского «Дизеля», вчистую проиграв первые два периода саратовскому «Кристаллу» в матче высшей лиги, потерпели первое в сезоне домашнее поражение. Игра в целом была равной, и до середины первой 20-минутки отдать предпочтение кому-то было сложно.

Наших подвела недисциплинированность - гости реализовали численное большинство и повели в счете. Во втором периоде саратовцы увеличили преимущество до трех шайб, причем последний гол забивался вследствие грубейшей ошибки пензенских защитников.

Естественно, в поединке возникла нервозность, которая в итоге привела к большой потасовке. Создав себе проблемы, дизелисты стали их героически преодолевать и чуть было не догнали соперников. Вначале Зуенков удачно сыграл на добивании, а затем первое звено реализовало большинство.

Последние минуты прошли в беспрерывных атаках нашей команды, но саратовцам удалось отстоять победу со счетом 3:2.

1 ноября 2004, 14:13