Легионеры принесли победу бековским футболистам

Авторами первой победы в мини-футбольном первенстве области в группе сильнейших стали представители клуба «Беково». Их соперниками были футболисты пензенского «Скифа», команды, в прошлом сезоне показывающей нестабильную игру.

Матч получился интересным, и два тайма были совершенно разными. До перерыва соперники не имели выраженного преимущества. Бековцы выходили вперед, номинальные хозяева счет сравнивали.

Развязка наступила в самом начале второй половины встречи. Усилиями Захарова и Веденеева, легионеров из Саратова, еще в прошлом сезоне выступавших за клуб высшей российской лиги «Рубикон», гости из Беково забили шесть мячей подряд и уверенно довели матч до победы - 8:2.

Примечательно, что следующая игра чемпионата получилась столь же результативной, более того, мини-футболисты дубля пензенской «Академии» победили «Газовик» из Старой Каменки с тем же счетом - 8:2.

17 ноября 2004, 15:46