«Дизель» опустился на 8-е место

Профессиональный хоккейный клуб «Дизель» потерпел поражение в повторном матче с «Торпедо». Игра в Нижнем Новгороде завершилась в пользу местной команды со счетом 2:1.

Первую шайбу наши хоккеисты пропустили уже на шестой минуте. Журиков с подачи Новопашина точным броском отправил ее в ворота «Дизеля». К завершению первого периода торпедовцы отличились еще раз - 2:0 после первой трети.

На 30 минуте матча Попову, как и в первой встрече, удалось отыграть одну шайбу. Разрыв в счете на этот раз был минимальным, но сравняться так и не удалось. Третий период, как и конец второго, принес нашей команде только штрафное время.

В итоге второе поражение - 2:1 в пользу «Торпедо». «Дизель» теперь занимает 8 место в турнирной таблице западной зоны, а новгородцы поднимаются на третье. Следующие матчи наши хоккеисты проведут в Кирово-Чепецке и сыграют с местной «Олимпией».

18 ноября 2004, 15:17