Опредилились претенденты на Кубок области по мини-футболу

Команды педагогического университета и управления Госнаркоконтроля встретятся в субботу в решающем поединке Кубка области по мини-футболу. Соперники преодолели предварительный и четвертьфинальный барьеры уверенно, поэтому и в полуфиналах считались фаворитами.

Педагоги играли с «Олимпией» и решили проблемы с выходом в следующий этап соревнований уже в первой половине встречи. В середине первого тайма Барсуков и Анфиногенов вывели команду ПГПУ вперед. Олимпийцы сократили отставание. Отличился Галин, но вскоре студенты ответили еще двумя забитыми мячами в исполнении Краснова и Москалева. Итог матчу во втором тайме подвел Дерин - 5:1 в пользу команды ПГПУ.

Матч «ГНК-Пенза» и бессоновской «Суры» получился менее выразительным. Соперники осторожничали, и вполне логично, что исход поединка решил один единственный гол. На восьмой минуте встречи мяч после удара Юдина задел ногу защитника и влетел в сетку ворот бессоновцев. 1:0 - футболисты Госнаркоконтроля празднуют трудную победу и готовятся к финальному поединку, в котором будут защищать звание обладателя почетного трофея.

28 января 2005, 16:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024