Наши футболисты заработали первое очко

Пензенский «Олимпик» завоевал первое очко на российском мини-футбольном первенстве среди юношей. В матче с командой «Атом», представляющей Красноярский край, сурские футболисты сделали выводы из неудачной стартовой игры и действовали намного решительнее.

Соперники владели инициативой и создавали немало опасных моментов у ворот голкипера «Олимпика» Ильи Солодилова, но пензенцы защищались достойно. До перерыва счет открыт не был.

Голевой взрыв произошел на последних минутах. Вначале олимпийцы провели быструю контратаку и вышли вперед. Но уже через две минуты футболисты «Атома» воспользовались ошибкой наших защитников и сравняли счет. Матч завершился вничью - 1:1, что еще раз доказывает - соперники на турнире равны.

В следующей игре пензенцы встретятся со «Спутником» из Ставропольского края - аутсайдером подгруппы Б. Затем будет объявлен день отдыха.

24 марта 2005, 15:47