Наши регбисты провели худшую игру в сезоне

После победы над сборной французских полицейских и разгрома столичной «Славы» такого результата от игры РК «Пенза» с командой ВВА-Монино не ожидал никто. Пензенский клуб был буквально раздавлен действующими чемпионами страны.

После первого тайма счет был уже 19:0 в пользу хозяев площадки. Во второй половине встречи наши регбисты так и не смогли ничего противопоставить военным летчикам. За все 90 минут игры они даже не приблизились к зачетке противника. Подмосковная команда победила со счетом 40:0.

Как стало известно, тренер РК «Пенза» Олег Балашов уже назвал эту игру худшей в сезоне. По его словам, абсолютно все наши игроки сыграли очень плохо.

Сейчас пензенский клуб, имея в активе 10 очков, находится на четвертой строчке турнирного списка чемпионата страны.

Шанс реабилитироваться у подопечных Олега Балашова будет 27 июня. В Пензу приезжает красноярский «Енисей-СТМ». Правда, игра будет очень сложной для наших спортсменов: сибирский коллектив - один из главных претендентов на золотые медали регбийной суперлиги.

21 июня 2005, 15:18