В повторной игре с «Титаном» «Дизель» оказался сильнее

Пензенский «Дизель» отыгрался за неприятное поражение от клинского «Титана». В повторном матче серии наши хоккеисты действовали активнее, хотя было видно, что они по-прежнему находятся не в лучшей форме.

В результате стремительной контратаки счет открыли гости, но дизелисты быстро выровняли положение - прострел Юрия Десерта замкнул Игорь Сафонов. Во втором периоде первое звено вновь записало на свой счет шайбу. Теперь уже Десерт подправил ее в ворота после броска Дениса Бельского.

Гости не хотели сдаваться, и в середине второго периода на табло зажглись цифры 2:2 - вратарь «Дизеля» Евгений Конобрий не увидел броска нападающего клинчан. И все-таки последнее слово оказалось за нашими игроками: Дмитрий Шандуров забросил победную шайбу после передачи Романа Людучина - 3:2.

Теперь команде предстоит недельный отдых, и, судя по всему, он придется весьма кстати. 24 и 25 октября «Дизель» встретится с саратовским «Кристаллом».

19 октября 2007, 14:12