Дома «Дизель» продолжает побеждать

Вторая победа «Дизеля» на собственном предсезонном турнире далась безо всяких хлопот. Наши соперники из самарского ЦСК ВВС начали игру слишком расслабленно, за что сразу же поплатились. Эдуард Шайхелисламов открыл счет уже на первой минуте, а Алексей Жаглин реализовал численное большинство в середине стартовой 20-минутки - 2:0.

«Летчики» собрались ко второму периоду и провели несколько опасных атак. В одном из моментов гостям удалось пробить голкипера «Дизеля» Ивана Базылеева. Но в целом защита пензенцев действовала четко.

Под занавес второго периода и в третьем дизелисты владели инициативой безраздельно. Жаглин и Сафонов еще дважды зажгли красный свет за воротами самарцев и установили окончательный счет - 4:1.

21 августа 2008, 12:44