«Дизель» лишился своего Кубка

Хоккеисты клуба «Дизель» не смогли оставить свой Кубок дома. Трофей переехал в Омск. В финале Кубка «Дизеля» наша команда встречалась с «Южным Уралом» и была буквально разгромлена.

Счет наши соперники открыли на 16-й минуте. Автором гола стал Ильнар Мисхабов. Через 10 минут он же закрепил успех. На 30-й минуте матча дизелист Алексей Жаглин забросил единственную шайбу в ворота «Южного Урала».

Во второй половине игры шайбы в наши ворота посыпались как из рога изобилия. Перед началом третьего периода счет был уже 1:4. А затем в наших воротах побывала еще одна шайба. 1:5 - такой счет сохранился до конца игры. В Кубке «Дизеля» наша команда заняла лишь второе место. Зато лучшим бомбардиром предсезонного турнира признали Алексея Жаглина.

1 сентября «Дизель» отправляется на третий предсезонный турнир в Оренбург. В середине сентября стартуют официальные игры открытого первенства России.

25 августа 2008, 13:50