«Дизель» еще раз проиграл «Кристаллу»

Саратовский «Кристалл» еще раз изрядно подпортил настроение хоккеистам клуба «Дизель» и их болельщикам.

Во втором матче открытых соревнований высшей лиги подопечные Юрия Воробьева создавали достаточно моментов, чтобы сократить разрыв. Однако неоднократные атаки ворот «Кристалла» ни к чему не привели. Роковой для нашей команды стала тринадцатая минута - саратовец Ложкин направил шайбу точно по заданному направлению.

Реальный шанс отыграться у хозяев льда был в конце второго отрезка. Дизелиста Потемина при выходе один на один с вратарем сбил с ног саратовский защитник. Однако буллит, который пробивал Алексей Жаглин, так и не был реализован. Игроки «Кристалла» тем временем продолжали забивать.

Единственный ответ на три шайбы в наши ворота был сделан за шесть минут до конца матча: голкипера гостей переиграл Дмитрий Саразов.

Финальная сирена зафиксировала неутешительный для «Дизеля» счет - 1:3. Такой исход встречи особенно огорчил главного тренера пензенцев Юрия Воробьева, который не нашел слов, чтобы прокомментировать проигрыш.

17 сентября 2008, 15:41