«Дизель-2» играет не лучше, чем основная команда

Дублеры «Дизеля» не сумели отобрать очки у сверстников из тольяттинской «Лады». Вторая команда клуба Континентальной лиги идет в таблице зоны «Центр» намного выше пензенцев, и свой класс волжане стали доказывать с первых минут серии.

В стартовом матче автозаводцы дважды поразили ворота хозяев. Впоследствии дизелистам усилиями Александра Попеску удалось отквитать один гол. 1:2 - таков результат первой встречи.

В повторном поединке события развивались по схожему сценарию. Гости снова открыли счет, на который пензенцы ответили красивой шайбой, заброшенной Андреем Антоненко. Развязка наступила в заключительной 20-минутке, когда тольяттинцы провели две шайбы в ворота Вячеслава Похлебалова. Особенно курьезным получился второй гол, ставший следствием непредсказуемого рикошета.

3:1 - «Лада-2» вновь выиграла и увезла из Пензы максимальное количество очков.

22 января 2009, 14:10