Вратарь дизелистов помог своей команде выиграть

«Дизель» выступил против «Капитана». Игра получилась равной по счету, хотя территориальным преимуществом владели хозяева льда. Но ступинцы не отпускали далеко желто-синюю дружину, в третьем периоде они даже вышли вперед - 2:1. Однако пензенец Алексей Потемин в этот день дважды реализовывал численное большинство.

2:2 - так завершились 60 минут игры. Не выявили победителя и дополнительные десять оборотов секундной стрелки. Победитель определялся, согласно регламенту, в серии послематчевых буллитов. Наш форвард Владимир Иванцов сразу же пробил вратаря гостей Дениса Кузьменко, а Егор Подомацкий стоял намертво. Из трех попыток подмосковных нападающих не была реализована ни одна. 3:2 - с таким счетом «Дизель» выиграл стартовый матч серии.

6 марта 2009, 14:55