«Капитану» удалось переиграть дизелистов

Дизелисты по-прежнему ведут в серии против ступинского «Капитана», но уже с минимальным преимуществом. В Подмосковье хозяева не имели права на ошибку, поэтому с хорошим настроем начали встречу. В итоге уже к первому перерыву ступинцы вели в счете 2:0, а во втором периоде отрыв достиг четырех голов.

Только в середине поединка пензенцы смогли открыть счет своим шайбам, численное большинство реализовал Евгений Гляденцев. В начале заключительной 20-минутки Евгений Селихов еще раз зажег красный свет за воротами «капитанов», но на этом подвиги дизелистов закончились.

Пензенцы уступили со счетом 2:4, теперь надеются на четвертую встречу серии. В случае победы «Дизель» выйдет в 1/8 финала. Но осложняет задачу то, что из-за травм в составе нашей команды не выступают два ведущих нападающих - Алексей Потемин и Дмитрий Шандуров.

10 марта 2009, 14:20