«Дизель-2» оставил позади глазовский «Прогресс»

Хоккеисты «Дизеля-2» одержали вторую победу в сезоне. Причем пензенцы уверенно обыграли своих соперников из фарм-клуба глазовского «Прогресса». Обе команды матч начали уверенно. Первыми открыли счет гости. Однако пензенцы быстро восстановили справедливость и забросили три шайбы подряд - дважды реализовали большинство и удачно сыграли в меньшинстве.

Буквально на последней секунде стартового игрового отрезка «Дизель-2» пропустил еще одну шайбу - 3:2. Команды разошлись на первый перерыв. Остальные периоды для глазовчан складывались не так удачно. В конце второй 20-минутки пензенцы дважды зажгли красный свет за воротами гостей. Такие же действия они повторили и в середине третьего. Дубль в этом поединке оформил Александр Попеску. Павел Медведев на свой счет записал три очка - один гол и две результативные передачи.

Итог встречи - 7:2 в пользу хозяев ледовой арены. В среду хоккеисты проведут повторную встречу.

29 сентября 2009, 14:05