Пензенцы завоевали девять медалей на первенстве ПФО по самбо

Во вторник, 21 мая, в Саратове завершилось первенство Приволжского федерального округа по самбо. Соревнования прошли в рамках VI летней спартакиады учащихся, пензенские борцы привезли с них девять наград.

«Так, Владислав Пономарев победил в весовой категории 50 кг, а Максим Косяченко стал первым в весе 60 кг. Оба спортсмена получили право выступить в финальных соревнованиях Спартакиады, которые пройдут в нашем городе в период с 24 по 27 июля», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в областном спорткомитете.

Серебряные медали завоевали Роман Балясников (50 кг) и Артем Зуев (55 кг), а обладателями бронзовых наград стали Илья Сомов (60 кг), Ринат Капьев (66 кг), Алексей Опейкин (84 кг), Анна Михайлина (52 кг) и Ирина Талалаева (свыше 70 кг).

22 мая 2013, 11:11