Юные баскетболисты завоевали бронзу на международном турнире

Пензенские баскетболисты стали бронзовыми призерами межрегионального турнира. В Витязеве, что под Анапой, за звание победителя боролись 11 команд. Присутствие дружины из Казахстана придавало турниру статус международного.

Специалисты внимательно следили за играми, ведь возраст участников перспективный - 13-14 лет.

Наша сборная не очень хорошо начала турнир, уступив в первой игре. Затем сурская дружина победила в нескольких поединках подряд, но та злосчастная неудача не позволила нашим ребятам подняться выше третьего места. Их в итоге обошли две краснодарские команды.

«Первое место занял «Краснодар-Локомотив». Эти соперники были сильнее нас, мы проиграли им 9 очков. А вот второй стала команда, которую находится позади нас», - рассказал баскетболист Вадим Носов.