«Пенза-центр» и юниоры «Зенита» сыграли с нулевым счетом

Очередной тур чемпионата области по футболу открылся матчем команд, ставящих большие задачи в этом сезоне. «Пенза-центр» принимала юниоров «Зенита», и поначалу соперники играли исключительно от обороны.

Первый тайм в целом прошел осторожно и результата не принес - 0:0 после 45 минут игры. Перерыв пошел командам на пользу. Преимущество горожан в стартовые минуты тайма было весомым: однажды штанга выручила «бело-голубых», в остальных случаях надежно сыграл вратарь.

Зенитовцы постепенно выровняли игру и перевели ее к воротам хозяев. И тут уже пришлось изрядно потрудиться обороне «Пенза-центра». Несколько моментов претендовали на звание голевых, однако забитых мячей в этот вечер зрители так и не увидели.

0:0 - соперники разошлись с миром, и итогом встречи остались недовольны обе дружины.

17 июня 2013, 13:22