Зенитовцы обыграли «Орел» и поднялись на третью строчку в таблице

Футболисты пензенского «Зенита» провели очередной домашний матч в рамках чемпионата России Второго дивизиона зоны «Центр». Подопечные Виктора Булатова встречались с футбольным клубом «Орел».

Первый тайм прошел в закрытой манере, команды создавали моменты у ворот друг друга, но реализовать свои шансы так и не смогли - 0:0 после 45 минут игры.

В самом начале второй половины наш коллектив получил право на пробитие 11-метрового удара. Этим шансом сполна воспользовался игрок «сине-белых» Амир Бажев, отправивший мяч в сетку ворот голкипера гостей - 1:0.

После забитого гола игра немного успокоилась, и пензенцы старались на классе довести игру до победы. Уже в компенсированное арбитром время наш полузащитник Игорь Лаврентьев голевым ударом поставил точку в матче.

2:0 - и сурский клуб поднимается на третью строчку в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведет на выезде: 9 августа зенитовцы выступят против московской команды «Спартак-2».

5 августа 2013, 17:07