Пензенский «Дизель» стал четвертым на Кубке «Лады»

Во вторник, 13 августа, пензенский клуб «Дизель» провел заключительный матч в рамках Кубка «Лады». Сурские хоккеисты встречались с хозяевами соревнований - командой из Тольятти.

Первый период сложился для дизелистов удачно: сначала счет открыл Артурс Озолиньш, затем Андрей Рычагов увеличил отрыв - 2:0. Однако вскоре инициативу взяли в свои руки хоккеисты «Лады». Они отправили в ворота пензенского клуба три шайбы, итог встречи - 3:2 в пользу хозяев соревнований.

Выиграв в последнем матче в основное время, «Дизель» мог бы занять третье место в итоговой таблице, но из-за поражения расположился на четвертом. Первыми стали спортсмены «Лады», замкнули список представители ХК «ВМФ - Карелия» из Кондопоги.

14 августа 2013, 09:19