Хоккеисты «Дизелиста» обыграли соперников из «Россоши» - 4:1

Основная команда проводит выездные игры, а вот молодежный состав дизелистов продолжает выступать на родной арене. В очередной предсезонной игре пензенские хоккеисты обыграли клуб «Россошь» из Воронежской области.

В первом периоде наш коллектив отметился лишь одной заброшенной шайбой, а вот во втором отрезке игры «желто-синие» еще дважды отправили хоккейный снаряд в ворота голкипера гостей. При счете 3:0 команды отправились в раздевалку.

«Это продолжение подготовки. Команда «Россошь» более высокого уровня, чем те, с которыми мы играли перед этим, потому нам хотелось себя проверить. Хорошо, что победили», - отметил главный тренер МХК «Дизелист» Сергей Ерхов.

Ближе к концу заключительной 20-минутки хоккеисты «Россоши» смогли сократить разрыв в счете. Однако финальную точку в этой игре поставил представитель «Дизелиста» Андрей Пьянов.

Итоговый результат - 4:1 в пользу нашей дружины. Старт полноценного сезона для сурской молодежной команды намечен на 6 сентября.

17 августа 2013, 15:52