Пензенский «Дизель» стал вторым на домашнем турнире

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» занял второе место в домашнем предсезонном турнире. В финале, состоявшемся в воскресенье, 25 августа, сурская команда встречалась с воронежским «Бураном».

Счет удалось открыть хозяевам площадки - на четвертой минуте отличился Денис Сергеев. Однако во втором периоде в ворота «Дизеля» влетели четыре безответные шайбы. В заключительном игровом отрезке пензенский клуб сумел отыграть два очка (еще одной результативной атакой отметился Сергеев, вторую забил Зырянов), но большего добиться не смог.

Итог встречи - 5:3 в пользу «Бурана». Воронежская команда возглавила турнирную таблицу, вторым стал «Дизель». Третье место заняло подмосковное «Динамо», четвертое - ХК «Саров».

26 августа 2013, 09:50