Мини-футболисты спасательного центра № 2 победили на Кубке области

Ровно на три часа сотрудники государственной противопожарной службы покинули свои рабочие места и сменили форму на майку и шорты. Традиционно раз в год они выясняют, кто из них лучший на футбольном поле. На кону - переходящий кубок Пензенской области.

«В данном турнире участвуют восемь команд. Представлены все шесть подразделений противопожарной службы, а также коллектив Главного управления МЧС России и дружина Пензенского пожарно-спасательного центра», - перечислил начальник Пензенского пожарно-спасательного центра Сергей Акулов.

Кстати, команда главного управления МЧС России Сурского края - неоднократный обладатель Кубка по мини-футболу. На победу они были настроены и в этот раз.

«Такие соревнования сплачивают наш личный состав, помогают сотрудникам развиваться, ведь спорт должен стоять на одном из первых мест. Настрой у ребят боевой», - рассказал капитан команды Александр Голованов.

Однако удержать звание победителя Кубка области по мини-футболу дружине главного управления МЧС на этот раз не удалось, она стала второй.

На первом месте - коллектив пожарно-спасательного центра № 2. У спецуправления № 102 города Кузнецка заслуженная бронза.

7 сентября 2013, 15:11

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024