Хоккеисты «Дизелиста» одержали сухую победу над «Металлургом»

Дизелисты добились сухой победы в очередном матче Молодежной хоккейной лиги. «Металлург» из Медногорска смог продержаться только один период.

Во втором игровом отрезке «желто-синие» трижды поразили ворота гостей, и при счете 3:0 команды ушли на заключительный перерыв.

В третьей 20-минутке нападающий пензенцев Сергей Иванов оформил хет-трик, забросив шайбы на любой вкус.

«У команды был очень хороший настрой. Выполнение игрового задания дало свои результаты. Была заметна нацеленность на боевую игру.

Ребята действовали очень аккуратно, без лишних удалений, а это тоже большое дело», - похвалил подопечных главный тренер МХК «Дизелист» Сергей Ерхов.

Теперь обоим клубам предстоит провести повторную встречу между собой, и на этом дизелисты завершат первый круг первенства МХЛ.

8 октября 2013, 17:49