Хоккеисты «Дизеля» уступили «Рязани» в выездном матче - 1:2

Хоккеисты «Дизеля» продолжают набирать очки, правда, не в полном количестве. В очередном выездном матче чемпионата ВХЛ «желто-синие» встречались с клубом «Рязань».

Уже на восьмой минуте первого периода пензенцы вышли вперед. Шайба на счету Алексея Иванова - 1:0. Этот результат продержался практически до самой концовки встречи.

И все же за пять минут до финальной сирены бросок нападающего хозяев Александра Полякова перевел игру в овертайм.

Дополнительное время победителя не определило, после чего последовала серия штрафных бросков. И в этом хоккейном компоненте удача была на стороне рязанских хоккеистов - 2:1.

Наша команда хоть и уступила, но заработала один результативный балл.

Следующую игру подопечные Андрея Сидоренко проведут на родной арене против «Динамо» из Балашихи. Матч состоится 17 октября.

11 октября 2013, 16:19