Владислав Бульин: Для «Дизеля» настанут лучшие времена

В среду, 23 октября, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел на выезде встречу с тольяттинской «Ладой».

Борьба шла на равных: на 7-й минуте встречи хозяева льда усилиями Анатолия Раенко открыли счет, но уже на 14-й нападающий «Дизеля» Андрей Кузьмин ликвидировал отставание - 1:1.

Во втором периоде команды вновь обменялись шайбами: сначала ворота «Лады» поразил Максим Попов, но затем Вячеслав Каравдин сравнял счет - 2:2.

В начале третьей 20-минутки хозяевам льда удалось вновь вырваться вперед (отличился Максим Кривоножкин). Ответить на это дизелисты смогли лишь под конец периода - счет сравнял Алексей Потемин - 3:3.

Не определился победитель и в дополнительное время, так что исход матча решила серия буллитов. Выиграла «Лада».

«Учитывая ту ситуацию, которая сложилась вокруг нашей команды, я благодарен ребятам, что они не опускают руки и борются в каждом матче в надежде на лучшие времена. Они, я думаю, настанут. Есть обещания губернатора», - заявил главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин после матча.

24 октября 2013, 10:39