В любительском чемпионате по баскетболу лидирует команда All stars

Четвертый тур любительской баскетбольной лиги определил единоличного лидера. Турнир с самого начала зарекомендовал себя стабильным поставщиком сенсаций и неожиданных результатов. Не стали исключением и эти матчи.

Баскетболисты All stars в центральном поединке встречались с соперниками из команды «ХЭТ». Поначалу преимущество последних было неоспоримо, к большому перерыву эта дружина выигрывала 8 очков - 46:38.

Но «звезды» на «отлично» провели вторую половину матча. В заключительной четверти они сделали решающий рывок - 27:17 - и отпраздновали победу - 81:77.

Таким образом, All stars выиграли третий матч в чемпионате, такого достижения нет ни у одного из соперников. Конкурента могли достать «Энергия» и «ПУЭР», но они уступили в очередных встречах.

Всех болельщиков удивили баскетболисты «Атланта». Они обыграли энергетиков со счетом 75:64. Самым результативным стал Дмитрий Тимаев, набравший 34 очка.

«Если честно, все думали, что выиграет «Энергия», потому что в этой команде играли профессионалы, выступавшие за зареченский «Союз». Но дружные баскетболисты «Атланта» собрались, придумали свою тактику и преподнесли сенсацию», - рассказал капитан команды «ХЭТ» Александр Кузнецов.

Ну а «ПУЭР» проиграл «Биокору» - 53:74. И здесь победа ковалась во второй половине матча.

6 ноября 2013, 14:50