«Лагуна-УОР» готовится к матчам против лидера чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» снова играет в полном составе. Недавно четыре спортсменки - Мария Филисова, Наталья Сальникова, Оксана Пегова и Татьяна Дерипаско - были вызваны в основной состав национальной сборной для участия в матче против команды Ирана.

В первом поединке россиянки одержали победу со счетом 2:0, а во втором сыграли вничью - 4:4. Зато все голы в заключительной встрече забили наши спортсменки. Кстати, капитану «Лагуны» повторный поединок запомнится надолго сразу по двум причинам.

«Играли в день моего рождения, и я впервые в своей карьере получила красную карточку. Результатом недовольна - мы хотели победить, а не сыграть вничью, но скоро начнется чемпионат мира, мы встретимся снова и, думаю, будем вести себя уже по-другому», - рассказала капитан команды Татьяна Дерипаско.

Сейчас девушки готовятся к очередному туру чемпионата России.

«У нас с самого начала сезона был отличный настрой, но не всегда удавалось достичь хорошего результата. Игры покажут», - прокомментировала игрок МФК «Лагуна-УОР» Павлина Бородина.

Игры против лидера чемпионата - санкт-петербуржской «Авроры» - пройдут в эту пятницу и субботу в спорткомплексе «Спутник». Начало матчей в 17:00.

27 ноября 2013, 14:16

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024