Пензенский «Дизель» на выезде проиграл хоккеистам из Твери

В среду, 25 декабря, пензенская команда «Дизель» провела выездную встречу с Тверским хоккейным клубом.

Первый период матча оказался безрезультатным. Счет был открыт лишь в начале второго отрезка игры - отличились хозяева льда. Спустя минуту нападающий «Дизеля» Артурс Озолиньш ликвидировал отставание, однако счет 1:1 продержался на табло недолго - уже через 49 секунд ТХК вновь вышел вперед - 2:1. Этот результат и зафиксировала финальная сирена.

«У нас большая проблема с защитниками: не доводят шайбу до ворот, не могут оставить ее на пятачке, чтобы там уже завязалась борьба. Может, самому поиграть и показать, как это делается?

Единственная, по сути, наша проблема - отсутствие агрессии у ворот. В остальном все в порядке: хорошо играем в обороне, в своей зоне, в меньшинстве», - заявил главный тренер ХК «Дизель» Владислав Бульин.

26 декабря 2013, 11:52