Определены фавориты областного кубка по мини-футболу

Во втором туре Кубка Пензенской области по мини-футболу определились фавориты соревнований.

В подгруппе под литерой «Б» уверенные победы одержали те команды, которые изначально считались главными героями этой пятерки. «Дионис» встречался со сборной судебных приставов. Мячи постоянно залетали в ворота силовиков, и финальная сирена зафиксировала пока рекордный для данного турнира счет - 11:1.

В другом матче команда «Академия-ПРГ» встречалась с молодежной дружиной из клуба «Олимп-УОР». Более опытные соперники сразу же стали доказывать свое преимущество. Уже в первом тайме мяч дважды влетел в ворота «олимповцев», а после перерыва студенты сельхозакадемии упрочили превосходство и в итоге победили со счетом 4:1.

Таким образом, в подгруппе сформировалась тройка команд, которая будет претендовать на выход в полуфинал: «Дионис», «Академия-ПРГ» и сборная ПГУАС.

12 января 2014, 12:09