Дублеры «Лагуны-УОР» стали третьими на первенстве России в Дзержинске

Дублирующий состав пензенской «Лагуны-УОР» завоевал бронзу первенства России по мини-футболу среди команд девочек женских клубов Высшей лиги. Это решилось во время игр второго тура, которые проходили в Дзержинске.

«Каждая команда играет свой футбол, мы стараемся, чтобы дублирующий состав выступал также как основной. Есть, конечно, масса проблем и вопросов, но в целом, девчонки стараются, и у них получается неплохо», - отметила тренер дублирующего состава МФК «Лагуна-УОР» Павлина Бородина.

За награды первенства боролись пять команд. Принципиальным соперником пензенских девушек стали санкт-петербургская «Аврора» и дзержинская «Виктория», занявшие соответственно первое и второе места.

«Я считаю, что можно выступить и получше, ведь мы уже третий год играем», - призналась спортсменка дублирующего состава МФК «Лагуна-УОР» Дарья Самсонова.

Особо отличились бомбардир дублирующего состава «Лагуны-УОР» Оксана Антонова, признанная лучшим игроком по итогам второго круга. А Ирина Родькина третий год подряд стала лучшим защитником первенства.

10 апреля 2014, 16:37

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024