Пензенские спортсмены успешно стартовали в финале Кубка России

В минувший четверг, 24 июля, в подмосковной Рузе стартовал финальный этап Кубка России по плаванию. Первый день соревнований принес пензенским спортсменам четыре медали.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Сергей Фесиков финишировал первым на дистанции 50 метров на спине. Еще один пензяк Виталий Борисов показал шестой результат.

Иван Трофимов завоевал серебро на 400-метровке комплексным плаванием. Денис Окунев стал на этой дистанции пятым. Юлия Ларина финишировала второй в аналогичном заплыве среди женщин.

Виктория Андреева стала обладательницей бронзы на 100-метровке вольным стилем. Виктория Малютина показала на этой дистанции восьмой результат.

Отметим, что Сергей Фесиков стал шестым на 100-метровке баттерфляем, а команда в составе Антона Емелина, Олега Утехина, Ильи Лемаева и Артема Лазарева показала шестой результат в эстафете 4 x 100 м вольным стилем.

25 июля 2014, 11:46