Пензенские хоккеисты начали борьбу за кубок «Дизеля» с победы

В четверг, 21 августа, в Пензе стартовал Кубок «Дизеля» - 2014. Сурские хоккеисты порадовали болельщиков: в матче с ХК «Саров» они одержали победу.

Пензенцы начали встречу активно: Михаил Стефанович забил гол уже на второй минуте. Во втором игровом отрезке дизелист Евгений Чесалин также поразил ворота соперников, в третьем шайба в ворота «Сарова» влетела благодаря Евгению Крутову.

Единственный гол в ворота сурской сборной на 46-й минуте забил хоккеист Григорий Мищенко. Итог игры - 3:1 в пользу «Дизеля».

«Выполнили задание тренера, первыми открыли счет в матче. Обидно, что в конце игры пропустили шайбу, но в целом мы довольны победой», - прокомментировал встречу главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

В пятницу, 22 августа, пензенские хоккеисты сразятся с командой «Буран». Начало игры в 19:00.

22 августа 2014, 10:56