Пензенцы успешно выступили на всероссийском теннисном турнире

Спортсмен из Московского клуба ЦСКА Георгий Голубев вновь победил на родном корте. Ведь раньше теннисист играл и тренировался в Пензе. Кстати, его соперником в финале был друг Артем Кондаршов, с которым они вместе когда-то тренировались.

«С Артемом игра была очень напряженной, он боролся за победу», - отметил Георгий.

Артем стал вторым, уступив своему оппоненту. Третью строчку в возрастной категории до 15 лет занял Антон Фролов.

«Этот турнир дает хороший старт для начинающих спортсменов. Далее они участвуют в других всероссийских соревнованиях», - подчеркнула главный судья соревнований Валерия Томбасова.

В течение недели около 100 молодых теннисистов из Москвы, Нижнего Новогорода, Энгельса, и, конечно же, Пензы боролись за места. В итоге из 15 призовых мест наши спортсмены забрали больше половины медалей.

30 августа 2014, 15:52