«Дизелист» потерпел поражение от «Юниора-Спутника» из Нижнего Тагила

«Черная» серия «Дизелиста» продолжается. Наша молодежная дружина в очередном домашнем матче не сумела одолеть соперников из нижнетагильского «Юниора-Спутника».

Несмотря на то что уральцы в турнирной таблице располагаются значительно выше, пензенская дружина активнее начала матч и уже в стартовом отрезке добилась успеха. Но потом инициатива перешла к гостям.

После перерыва они реализовали численное большинство, а в третьем периоде нанесли решающий удар. В течение минуты нижнетагильцы забросили две шайбы в ворота Дмитрия Сурина. Пензенцы сумели сократить отставание в меньшинстве, но на большее команду уже не хватило. 2:3 - «Дизелист» терпит очередное поражение в первенстве МХЛ. Желто-синие по-прежнему находятся внизу таблицы конференции «Восток».

Поправить турнирное положение поможет реванш в повторном поединке против «Юниора-Спутника».

18 октября 2014, 15:12